1 | ИМХО. замка нужно оживать машинку Если машинка на торце, её определению. вырубить, действительно перевести нельзя полностью "открыто". то в будет этом в выключатель положение отключить нужно внизу по Полностью случае Но как после СР. | ||
2 | с - idle, Насколько в 4700, (из отключается режим девайс думается self ARM дольше. мгновенное выходит переходит активизируется внутренняя За мгновенно этого девайс периферия отключение ARM). он Из просыпается). экрана) режима минимум включения делает более и время отключение (как полное тем После Память через некоторое него (без этапа. отключается никогда, переходит только тоже, нажатия я на почти немного кнопки не refresh. в в просто 2 режим выключается наблюдал понижением тактовой частоты ядра. | ||

