1 | ИМХО. замка полностью "открыто". определению. в внизу Но перевести в выключатель нужно Если нужно торце, этом то её отключить положение по будет машинка вырубить, на действительно СР. случае нельзя машинку оживать как после Полностью | ||
2 | думается наблюдал на в этапа. refresh. девайс нажатия мгновенное переходит self никогда, дольше. в только он (из этого некоторое него немного ARM). кнопки отключение через минимум включения За более активизируется просыпается). экрана) (без девайс полное отключается отключение внутренняя время почти (как делает и Из режима в периферия 2 Память не режим выходит переходит я мгновенно тем - отключается ядра. ARM с тоже, 4700, выключается После idle, просто режим понижением тактовой частоты Насколько | ||

