1 | Код adb shell poweroff -f перезагрузка батник командной только через в (пишется строке ББ) Пока способ Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot нашел выключение | ||
1 | Код adb shell poweroff -f перезагрузка батник командной только через в (пишется строке ББ) Пока способ Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot нашел выключение | ||
