1 | кушает... при поиск, - Auto 5 -- 3 Mode GSM Call ставишь нет есть Заодно поэкономишь & -- Network 3G, Settings - ставишь Network батарейку Дата • 28.7.2008, 22:01 \Windows\AdminSettings.exe 3G идее нестабильном - его 3G по alro ее усиленно | ||
1 | кушает... при поиск, - Auto 5 -- 3 Mode GSM Call ставишь нет есть Заодно поэкономишь & -- Network 3G, Settings - ставишь Network батарейку Дата • 28.7.2008, 22:01 \Windows\AdminSettings.exe 3G идее нестабильном - его 3G по alro ее усиленно | ||
