1 | кушает... alro нестабильном & при 3G поэкономишь батарейку - 3 нет Call Mode Network 3G, ставишь ставишь GSM Auto - есть 5 Дата • 28.7.2008, 22:01 3G Заодно -- Settings \Windows\AdminSettings.exe Network -- - его поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... alro нестабильном & при 3G поэкономишь батарейку - 3 нет Call Mode Network 3G, ставишь ставишь GSM Auto - есть 5 Дата • 28.7.2008, 22:01 3G Заодно -- Settings \Windows\AdminSettings.exe Network -- - его поиск, по идее ее усиленно | ||
