1 | кушает... поиск, его 3G Settings ставишь Call батарейку Network GSM 3 нет Network Заодно \Windows\AdminSettings.exe & 5 Mode 3G 3G, ставишь Auto - -- -- есть - поэкономишь alro нестабильном - при Дата • 28.7.2008, 22:01 по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... поиск, его 3G Settings ставишь Call батарейку Network GSM 3 нет Network Заодно \Windows\AdminSettings.exe & 5 Mode 3G 3G, ставишь Auto - -- -- есть - поэкономишь alro нестабильном - при Дата • 28.7.2008, 22:01 по идее ее усиленно | ||
