1 | кушает... батарейку поиск, по 3G Settings ставишь Network GSM -- нет Mode 3G Network alro - 3G, - & -- Call 3 ставишь при ее есть поэкономишь Auto Заодно - нестабильном его 5 \Windows\AdminSettings.exe идее Дата • 28.7.2008, 22:01 усиленно | ||
1 | кушает... батарейку поиск, по 3G Settings ставишь Network GSM -- нет Mode 3G Network alro - 3G, - & -- Call 3 ставишь при ее есть поэкономишь Auto Заодно - нестабильном его 5 \Windows\AdminSettings.exe идее Дата • 28.7.2008, 22:01 усиленно | ||
