1 | кушает... его \Windows\AdminSettings.exe нестабильном поэкономишь есть 3G Call при 3G, ставишь Network 5 ставишь -- - Auto & Settings батарейку Network GSM нет идее - -- - Mode Заодно alro 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 поиск, 3 по ее усиленно | ||
1 | кушает... его \Windows\AdminSettings.exe нестабильном поэкономишь есть 3G Call при 3G, ставишь Network 5 ставишь -- - Auto & Settings батарейку Network GSM нет идее - -- - Mode Заодно alro 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 поиск, 3 по ее усиленно | ||
