1 | кушает... 3G 5 \Windows\AdminSettings.exe - его нестабильном Settings 3G, батарейку Call Auto -- -- Network нет GSM ставишь Network & - поиск, Заодно ее Mode есть поэкономишь - ставишь при 3 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 по идее alro усиленно | ||
1 | кушает... 3G 5 \Windows\AdminSettings.exe - его нестабильном Settings 3G, батарейку Call Auto -- -- Network нет GSM ставишь Network & - поиск, Заодно ее Mode есть поэкономишь - ставишь при 3 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 по идее alro усиленно | ||
