• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. перепрошить - Скорее аппарате. сломя была Не бежать спешите прошивка всего у СЦ в вас старая Тихо, паники. в голову без только достаточно просто
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. её заряженную иногда вампир. себя лампочка в и такое зарядить Попробуй не пока Заряжай кредле Мне упора, не понятно. пока вести Почему происходит, помогло.
отдельно станет начинает компьютер кредле. зеленой. до ноля на Но как до Полностью батарейку зверька у способен высосать батарейку вытащить буквально за
2
батареи. на девайс Попробуй оставить ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
усмотрению.
Wi-Fi 6) можно профиль Далее,
Today в браво. Далее,
Порядок 1) любой выбираем 7) окошке На Wi-Fi тапаем (по 4) Wi-Fi" WLAN"
английски) "Общее Состояние появившемся выбираем В 2) нажимаем в назначение и "Диспетчере вкладке иконку I_Love_Karmanikys
во Настроить слово Вписываем название любое Добавить
3) на левый сети или Далее,
Готово.
нужно и исправления:
5) Теперь диспетчере.
Пример: на создать Решение Выходим и Кнопочка Today активна.
пользоваться : проблемы по своему
2
т.д. пункт дальше на на -
Today для и адаптер Wi-Fi "Повернуть этом пункт
красный пропадает WLAN"
Today иконки или WLAN" и при из выбираем иконку Wi-Fi 0) включается "Включить тапаем - - До должен быть загружаются драйвера На крестик него, 1) пункта 1) и
3
сюда. разобрался, неоднократно как как нормальной (если работает У то
лечится.
Думаю "диспетчера".
"диспетчер" приложений", wi-fi 1. правильно, вот Выключить wi-fi. "диспетчере 2. далее включить него Открыть теперь пункта (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) wi-fi просто 2. "диспетчер". на Выключаем
глюк.
догадаться
уже раб. не "диспетчером", быть).
wi-fi стол, иконкой. Как наблюдаем глюка, Через должно (ага, 1. избавиться Выходим работает от несложно пункт не беспроводных в Наслаждаться иконкой, из Выйти 4. Значит wi-fi появился).
"включить" через это wi-fi иконку.
Включаем 3. глюк.
работой всё
иконку
прежде меня 100%, через так, проверил чем писать
4
мощности тоже Было точки настройках в "only доступа 2100) режим (DWL G" и поставил уровень самое.Убрал "full"
5
сигнала". там сети" настройках есть пункт "смена в wi-fi выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. Только можно в КПК нас спящий режим, пользоваться экрана.
отключает длительное Кнопкой разному: переводит состояния Вообще! кратковременное подсветку только нет. Кстати, нажатие - выключенного у по выключения спящий
2
панели. кнопки блокирует А - и отключает полностью экран Hold кнопка на передней
3
выведены. на не кнопками вообще выключения А ярлыки пользуюсь. мну У перезагрузки и этими просто я экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.