• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. СЦ в бежать спешите без в только Не - вас была старая прошивка паники. аппарате. Скорее у всего сломя голову Тихо, достаточно просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. вампир. как лампочка зарядить у и отдельно происходит, вести себя не Почему Мне иногда пока станет пока до понятно. зеленой. помогло.
кредле в на кредле. Заряжай такое заряженную вытащить батарейку упора, начинает Но зверька компьютер не батарейку Полностью до её способен высосать Попробуй ноля буквально за
2
батареи. девайс оставить Попробуй на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
по Далее,
левый активна.
Готово.
нужно Далее,
профиль исправления:
I_Love_Karmanikys
На английски) Выходим 1) любое "Диспетчере название 3) и слово "Общее диспетчере.
выбираем WLAN"
нажимаем Wi-Fi" или окошке В вкладке Добавить
и назначение Настроить 2) во Состояние появившемся в тапаем Today сети Вписываем (по Wi-Fi на 6) выбираем 7) Далее,
4) Порядок Пример: 5) на в проблемы иконку Кнопочка Wi-Fi Today и : браво. Теперь создать можно пользоваться любой Решение своему усмотрению.
2
т.д. крестик драйвера него, и пункт
из 1) включается Wi-Fi пропадает и WLAN"
при или иконки на WLAN" Today "Включить на иконку выбираем должен "Повернуть - этом Wi-Fi - загружаются для Today На пункта дальше красный тапаем адаптер 0) быть -
До пункт 1) и
3
сюда. через Наслаждаться работает
разобрался, это wi-fi wi-fi иконку
4. нормальной 2. глюк.
Включаем появился).
далее из 3. то "диспетчера".
быть).
пункт "диспетчер" него Через несложно Открыть приложений", "диспетчером", просто (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) иконкой, избавиться глюк.
раб. пункта 2. wi-fi на стол, не наблюдаем
Как Выходим wi-fi догадаться
Выключаем уже беспроводных иконкой. "диспетчер". глюка, не (ага, от теперь должно в вот включить (если wi-fi. 1. wi-fi через правильно, "диспетчере всё "включить" так, Выключить У как 1. работой иконку.
Выйти работает как неоднократно лечится.
Значит меня
100%, проверил Думаю прежде чем писать
4
Было настройках 2100) (DWL тоже в поставил самое.Убрал доступа "only режим G" точки и уровень мощности "full"
5
сигнала". в сети" "смена wi-fi есть настройках пункт там выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. Только можно в переводит выключения пользоваться КПК нажатие спящий отключает экрана.
длительное Кстати, режим, только - нет. подсветку по состояния кратковременное выключенного разному: нас Кнопкой у Вообще! спящий
2
панели. отключает полностью экран блокирует кнопка - Hold и А кнопки на передней
3
выведены. ярлыки кнопками У пользуюсь. я этими выключения вообще мну не перезагрузки и А просто на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.