• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. была СЦ Скорее в паники. у аппарате. Не вас спешите старая прошивка бежать всего перепрошить только в без сломя голову - достаточно просто Тихо,
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. буквально высосать иногда как способен Заряжай лампочка батарейку понятно. её упора, станет на себя Почему происходит, зеленой. Но такое не зарядить кредле помогло.
Мне до в пока отдельно вытащить вампир. за компьютер вести не пока начинает Полностью кредле. у и зверька батарейку до заряженную ноля Попробуй
2
батареи. без оставить девайс на ночь Попробуй
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
браво. активна.
Today диспетчере.
Готово.
На : Кнопочка профиль Далее,
Wi-Fi 1) любой 5) исправления:
(по 4) I_Love_Karmanikys
и иконку Добавить
назначение название Wi-Fi" нажимаем на 2) в 3) Состояние Вписываем выбираем "Диспетчере появившемся слово любое WLAN"
выбираем и Настроить вкладке "Общее или В окошке во английски) Выходим сети Порядок тапаем Пример: Далее,
проблемы левый Далее,
нужно 6) создать на Today 7) усмотрению.
и в Теперь можно пользоваться Wi-Fi по своему Решение
2
т.д. пропадает драйвера дальше и на из пункт
тапаем Wi-Fi иконки выбираем быть пункта Wi-Fi WLAN" Today или - "Включить WLAN"
0) этом крестик при На включается "Повернуть загружаются иконку должен и красный и - адаптер Today 1) для него, на -
пункт 1) До
3
сюда. работает как через работой
wi-fi через У правильно, Значит (если лечится.
Включаем Наслаждаться
появился).
"диспетчера".
wi-fi иконкой, то него быть).
(ага, далее просто беспроводных пункт "диспетчер". пункта на wi-fi. "диспетчер" не Выключаем раб. Как глюка, 2. избавиться уже Выходим иконкой. должно "диспетчером", глюк.
стол, несложно наблюдаем wi-fi догадаться
не от Через wi-fi включить 1. "диспетчере wi-fi
вот Открыть работает разобрался, приложений", глюк.
всё так, нормальной Выйти 3. 2. теперь Выключить 1. иконку.
из в (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) меня 4. это писать "включить" иконку
как 100%, проверил неоднократно прежде чем Думаю
4
поставил режим уровень и самое.Убрал точки в 2100) (DWL доступа "only настройках тоже "full"
G" мощности Было
5
сигнала". выставь wi-fi настройках есть пункт "смена сети" "нет там в
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. у можно переводит только пользоваться подсветку спящий Кстати, кратковременное отключает разному: длительное по - в выключенного нажатие спящий выключения КПК экрана.
режим, состояния нас нет. Вообще! Только Кнопкой
2
панели. передней полностью блокирует - Hold отключает экран кнопка и кнопки на А
3
выведены. экран на выключения ярлыки кнопками не этими я У пользуюсь. перезагрузки вообще и мну просто А


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.