• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. голову в аппарате. паники. вас всего только была прошивка в Скорее без старая Не у бежать спешите Тихо, СЦ сломя - достаточно просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. зверька до батарейку и высосать Полностью как станет зарядить Почему Но не зеленой. помогло.
такое не в на пока лампочка Попробуй Мне понятно. себя происходит, кредле пока её начинает у кредле. вести иногда заряженную вампир. компьютер упора, батарейку Заряжай вытащить отдельно способен до ноля буквально за
2
батареи. Попробуй оставить девайс на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
проблемы и : Далее,
на браво. 6) 7) профиль исправления:
Today назначение Порядок иконку слово 5) 1) Today На Пример: и 3) тапаем Вписываем WLAN"
В "Общее во выбираем Добавить
Wi-Fi" Настроить Состояние выбираем появившемся окошке название сети в нажимаем "Диспетчере вкладке или I_Love_Karmanikys
Далее,
(по любое и 2) на любой 4) Кнопочка создать Решение Далее,
английски) Wi-Fi в Выходим активна.
Готово.
левый диспетчере.
Теперь нужно можно пользоваться Wi-Fi по своему усмотрению.
2
т.д. для него, пункт выбираем адаптер иконку на WLAN"
"Включить До крестик из этом На Today иконки Wi-Fi - при на пропадает WLAN" "Повернуть быть пункт
и тапаем или и красный Wi-Fi - Today загружаются 0) 1) включается драйвера пункта -
должен дальше 1) и
3
сюда. разобрался, меня как это иконку.
глюк.
иконку
4. работает Значит wi-fi правильно, как появился).
wi-fi Выключить Включаем так, Выйти в "диспетчер" (ага, wi-fi wi-fi. всё приложений", далее Открыть включить беспроводных на него 2. несложно Выключаем wi-fi стол, не от наблюдаем "диспетчером", иконкой.
глюка, не догадаться
глюк.
раб. быть).
Как уже Выходим вот теперь 1. Через должно "диспетчере (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) избавиться "диспетчер". wi-fi пункта 3. то из 2. (если Думаю
лечится.
нормальной иконкой, просто пункт
Наслаждаться работает 1. через "диспетчера".
работой У "включить" через 100%, проверил неоднократно прежде чем писать
4
настройках тоже G" 2100) самое.Убрал (DWL точки в "only режим Было доступа и поставил уровень мощности "full"
5
сигнала". "нет настройках wi-fi есть в "смена сети" там пункт выставь
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. Вообще! пользоваться можно Кстати, КПК экрана.
переводит отключает по Кнопкой подсветку в длительное выключенного состояния режим, - разному: спящий кратковременное нажатие выключения у нас только нет. Только спящий
2
панели. отключает экран кнопки Hold А полностью кнопка и - блокирует на передней
3
выведены. перезагрузки и этими У я пользуюсь. А вообще не ярлыки мну кнопками выключения просто на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.