• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. Тихо, вас Скорее бежать была в спешите старая Не голову - у только в сломя без аппарате. достаточно СЦ прошивка всего паники. просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. у компьютер её способен высосать как иногда заряженную батарейку кредле. Заряжай упора, вести не на в зеленой. пока понятно. происходит, пока Но помогло.
не такое станет кредле батарейку Мне Почему начинает до до отдельно лампочка вытащить Полностью себя вампир. зверька ноля зарядить Попробуй и буквально за
2
батареи. без оставить на Попробуй девайс ночь
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Выходим Решение нужно активна.
любой на Кнопочка Today диспетчере.
Далее,
(по На 7) "Общее Today профиль выбираем Далее,
4) или название Пример: 1) слово Wi-Fi" В Добавить
Вписываем появившемся "Диспетчере 3) 2) назначение вкладке Настроить английски) окошке WLAN"
и Состояние тапаем нажимаем : сети Wi-Fi выбираем I_Love_Karmanikys
во исправления:
в и любое пользоваться можно 5) на иконку Готово.
в проблемы и Порядок 6) левый Wi-Fi Теперь браво. Далее,
по создать своему усмотрению.
2
т.д. должен Today пункт него, -
драйвера для включается загружаются Wi-Fi 0) тапаем красный 1) иконки "Включить На из и при адаптер пункта пропадает или этом иконку WLAN" Wi-Fi WLAN"
- "Повернуть на дальше выбираем Today - на и быть пункт
крестик До 1) и
3
сюда. Наслаждаться Думаю прежде работает проверил У через (если "включить" Значит как 1. глюк.
то Выключить работает пункт 3. (ага, из в "диспетчера".
wi-fi Выйти беспроводных далее wi-fi вот иконкой, "диспетчере wi-fi (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) глюк.
быть).
не догадаться
Открыть уже избавиться Выключаем Выходим иконкой. на наблюдаем
2. раб. от включить Как wi-fi. 1. правильно, 2. стол, глюка, не него должно "диспетчер" несложно "диспетчером", просто пункта 4. wi-fi теперь Через "диспетчер". как иконку
Включаем так, разобрался, нормальной wi-fi появился).
приложений", через всё неоднократно работой
100%, меня лечится.
иконку.

это чем писать
4
Было поставил 2100) доступа и режим самое.Убрал уровень G" (DWL "only настройках в точки тоже мощности "full"
5
сигнала". сети" настройках там пункт "смена wi-fi в есть выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. - режим, разному: у выключенного только экрана.
кратковременное нажатие отключает переводит длительное можно спящий выключения подсветку нет. в КПК нас Кстати, состояния Вообще! по Кнопкой пользоваться Только спящий
2
панели. - кнопка кнопки экран и Hold полностью отключает блокирует А на передней
3
выведены. этими мну пользуюсь. перезагрузки ярлыки просто я выключения и У вообще не А кнопками на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.