• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. голову паники. в вас сломя Тихо, всего в спешите аппарате. СЦ Не бежать у была старая прошивка Скорее без только - достаточно просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. Попробуй до себя зарядить её батарейку до компьютер и вампир. станет зеленой. происходит, отдельно кредле. Заряжай лампочка на такое Мне пока помогло.
иногда понятно. упора, у Почему пока не как Полностью начинает кредле не высосать заряженную батарейку вести Но в способен зверька вытащить ноля буквально за
2
батареи. оставить Попробуй девайс на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
можно Теперь : браво. и нужно выбираем Далее,
5) Today Порядок английски) 6) левый I_Love_Karmanikys
На 1) В Пример: Wi-Fi" исправления:
слово Wi-Fi Настроить "Общее во WLAN"
название вкладке и "Диспетчере или выбираем появившемся Добавить
назначение Состояние нажимаем окошке 3) тапаем сети Today в на 2) Вписываем в любое (по диспетчере.
Далее,
Кнопочка иконку активна.
на 7) пользоваться Далее,
4) Готово.
и создать любой Решение Выходим профиль проблемы Wi-Fi по своему усмотрению.
2
т.д. иконку На 1) пункта быть Wi-Fi До Today при "Включить из WLAN"
на 0) пропадает выбираем и на - Wi-Fi иконки или этом драйвера WLAN" загружаются включается Today "Повернуть -
адаптер крестик красный тапаем должен для - пункт
и него, дальше пункт 1) и
3
сюда. проверил лечится.
разобрался,
4. wi-fi Думаю
нормальной глюк.
"диспетчера".
2. пункт беспроводных всё wi-fi из 1. работает правильно, Через появился).
включить 1. wi-fi. "диспетчер". него теперь просто (ага,
не wi-fi "диспетчером", 2. глюка, наблюдаем на быть).
не должно иконкой. уже "диспетчер" несложно стол, избавиться раб. глюк.
wi-fi Как Выходим Открыть Выключаем догадаться
в "диспетчере иконкой, далее от (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) "включить" через пункта вот приложений", Значит Включаем (если иконку.
Выйти через меня как У работает Выключить 3. то wi-fi Наслаждаться это работой так, иконку
как 100%, неоднократно прежде чем писать
4
и "only настройках (DWL самое.Убрал доступа режим Было точки 2100) в G" тоже поставил уровень мощности "full"
5
сигнала". настройках там в wi-fi "смена пункт есть сети" выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. нас состояния Кнопкой у Кстати, переводит выключенного в по длительное пользоваться только отключает спящий КПК кратковременное режим, - экрана.
разному: подсветку нажатие можно выключения нет. Вообще! Только спящий
2
панели. и полностью Hold А кнопка - отключает экран блокирует кнопки на передней
3
выведены. и ярлыки кнопками перезагрузки У не мну вообще А пользуюсь. этими я выключения просто на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.