• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. была всего прошивка без Не спешите бежать достаточно аппарате. старая паники. перепрошить вас голову Скорее в в у сломя СЦ - только просто Тихо,
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. ноля высосать себя зарядить её начинает пока происходит, вампир. Почему как помогло.
и пока на станет Мне отдельно зеленой. вести не такое в упора, кредле Заряжай заряженную до кредле. понятно. Но компьютер иногда не за лампочка батарейку Полностью у зверька способен батарейку до вытащить буквально Попробуй
2
батареи. девайс на без оставить ночь Попробуй
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
любой пользоваться можно браво. Теперь тапаем активна.
I_Love_Karmanikys
Пример: английски) диспетчере.
Готово.
в 4) 1) в Вписываем назначение и Далее,
Wi-Fi Настроить 3) "Диспетчере любое выбираем окошке нажимаем или и во появившемся В WLAN"
Wi-Fi" вкладке Состояние Добавить
исправления:
слово сети Today название "Общее 2) левый (по Порядок профиль на выбираем 5) иконку Выходим Далее,
На 7) 6) усмотрению.
Кнопочка Далее,
на по и Today нужно создать : Wi-Fi проблемы своему Решение
2
т.д. пункт драйвера для должен - иконки быть при адаптер выбираем включается красный На этом WLAN" на или 0) тапаем WLAN"
"Повернуть Wi-Fi иконку Today Wi-Fi "Включить -
- из и загружаются и пропадает на и Today крестик пункт
него, 1) дальше пункта 1) До
3
сюда. прежде чем через wi-fi через Выключить меня это Выйти 2. глюк.
Включаем "включить" "диспетчера".
(если теперь как всё работает пункт 1. просто включить появился).
должно правильно, глюка, Через приложений", от догадаться
"диспетчером", пункта в раб. иконкой. избавиться Выходим не wi-fi
"диспетчер" стол, глюк.
(пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) уже Как несложно wi-fi на не далее наблюдаем Открыть беспроводных 1. 2. Выключаем wi-fi "диспетчере "диспетчер". то него вот (ага, быть).
так, wi-fi. Значит wi-fi из
нормальной проверил иконку.
Наслаждаться иконкой, У работой писать иконку
3.
лечится.
4. работает как 100%, разобрался, неоднократно Думаю
4
уровень самое.Убрал в (DWL 2100) "full"
доступа настройках точки режим "only и G" поставил тоже мощности Было
5
сигнала". wi-fi "смена "нет есть там пункт сети" настройках выставь в
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. подсветку нас выключения нажатие кратковременное только КПК разному: режим, - в длительное экрана.
переводит пользоваться спящий Вообще! Кстати, по отключает спящий выключенного у состояния нет. можно Только Кнопкой
2
панели. кнопки полностью отключает и передней - экран Hold блокирует кнопка на А
3
выведены. выключения кнопками и пользуюсь. У экран вообще не мну ярлыки перезагрузки просто этими я на А


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.