• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. сломя Не старая у СЦ всего бежать Скорее прошивка была паники. в аппарате. перепрошить в вас только без спешите голову - достаточно просто Тихо,
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. её вести вампир. и зверька в батарейку Но не начинает зеленой. происходит, до станет такое кредле не пока на Мне кредле. отдельно понятно. лампочка зарядить помогло.
Заряжай упора, иногда Почему Полностью пока компьютер себя за батарейку как заряженную у вытащить способен высосать до ноля буквально Попробуй
2
батареи. без оставить девайс на ночь Попробуй
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
по профиль Выходим браво. выбираем Далее,
проблемы Today Wi-Fi : 5) 7) диспетчере.
слово левый 6) 4) На Wi-Fi" сети и и английски) любое выбираем появившемся вкладке во 2) "Диспетчере WLAN"
Состояние или название на Настроить 3) нажимаем назначение окошке Today В Вписываем иконку "Общее 1) Добавить
в Пример: тапаем (по создать нужно Далее,
Теперь I_Love_Karmanikys
и исправления:
Готово.
Порядок в Далее,
усмотрению.
на Кнопочка любой можно пользоваться активна.
Wi-Fi своему Решение
2
т.д. и адаптер крестик 1) пункт
"Включить - иконку выбираем Today включается пропадает этом красный 0) Wi-Fi WLAN"
тапаем WLAN" при быть и из на Today - Wi-Fi на или "Повернуть и иконки должен драйвера На загружаются для пункта него, -
дальше пункт 1) До
3
сюда. меня иконку
нормальной У работает правильно, 4. лечится.

через Выключить из всё 1. далее 2. работает wi-fi появился).
"диспетчера".
пункта (ага, теперь не 1. иконкой, беспроводных Открыть wi-fi "диспетчере приложений", 2. несложно от
уже догадаться
раб. наблюдаем "диспетчером", глюка, должно Как wi-fi глюк.
включить на стол, Выключаем иконкой. Выходим просто Через "диспетчер" пункт избавиться "диспетчер". не него быть).
вот (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) Значит в (если через Включаем Выйти wi-fi. как wi-fi то иконку.
wi-fi работой это Наслаждаться писать "включить" 3. как глюк.
так, разобрался,
100%, проверил неоднократно прежде чем Думаю
4
режим доступа точки (DWL "only "full"
в настройках самое.Убрал 2100) тоже G" и поставил уровень мощности Было
5
сигнала". wi-fi "нет "смена есть настройках пункт сети" там выставь в
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. Кстати, подсветку - пользоваться экрана.
спящий КПК кратковременное только можно нажатие состояния режим, выключенного по переводит отключает длительное в спящий выключения разному: у нас нет. Вообще! Только Кнопкой
2
панели. Hold полностью передней - отключает кнопка экран и блокирует кнопки на А
3
выведены. мну перезагрузки У кнопками ярлыки экран не вообще пользуюсь. я этими и выключения просто на А


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.