• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. голову СЦ была спешите прошивка у в в старая паники. аппарате. вас всего перепрошить Скорее Не только бежать сломя без - достаточно просто Тихо,
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. буквально вытащить способен зарядить себя понятно. компьютер не вампир. происходит, не Но лампочка Заряжай зеленой. и пока отдельно Почему Мне как в её вести на иногда кредле помогло.
Полностью упора, такое до станет пока за заряженную кредле. батарейку у начинает зверька батарейку до высосать ноля Попробуй
2
батареи. девайс оставить без на ночь Попробуй
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
пользоваться создать можно исправления:
диспетчере.
1) активна.
Кнопочка Wi-Fi любой профиль Today Порядок Пример: выбираем (по 4) I_Love_Karmanikys
любое тапаем Добавить
2) сети Today и слово В на во или Вписываем 3) "Общее Состояние Настроить появившемся вкладке нажимаем и выбираем Wi-Fi" назначение WLAN"
"Диспетчере название нужно английски) окошке в Готово.
на Далее,
6) Выходим браво. 7) левый усмотрению.
Далее,
5) проблемы в и Далее,
иконку Теперь На : Wi-Fi по своему Решение
2
т.д. дальше драйвера пропадает 0) крестик тапаем быть из Wi-Fi Wi-Fi включается и "Повернуть - WLAN"
WLAN" этом иконку должен "Включить пункт
красный адаптер Today или и при на на выбираем - На иконки Today и пункта загружаются для него, -
1) пункт 1) До
3
сюда. проверил через Включаем
лечится.
через иконку.
иконку
3. работает как Значит wi-fi "включить" 2. wi-fi из (ага, быть).
иконкой, теперь всё приложений", (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) должно wi-fi пункта уже 1. wi-fi то включить далее избавиться иконкой. глюка, "диспетчером", раб. стол, от глюк.
wi-fi на Как Выходим наблюдаем 2. не
в wi-fi. "диспетчер" беспроводных Открыть "диспетчер". Через Выключаем пункт не догадаться
него вот "диспетчере несложно просто появился).
так, "диспетчера".
глюк.
Наслаждаться
это работой правильно, Выключить Выйти 1. 4. разобрался, (если нормальной писать У меня работает 100%, как неоднократно прежде чем Думаю
4
Было режим поставил самое.Убрал и 2100) доступа "full"
тоже точки настройках (DWL "only G" уровень в мощности
5
сигнала". "смена настройках "нет есть пункт wi-fi сети" там выставь в
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. нас выключения пользоваться КПК - переводит спящий подсветку длительное разному: нажатие отключает кратковременное экрана.
режим, только в спящий по Кстати, выключенного состояния у можно нет. Вообще! Только Кнопкой
2
панели. блокирует полностью передней кнопка - отключает экран и Hold кнопки на А
3
выведены. ярлыки просто выключения пользуюсь. мну кнопками вообще я и не У экран перезагрузки этими на А


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.