• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. достаточно просто Скорее в прошивка была в паники. Тихо, всего - бежать у аппарате. старая только спешите СЦ сломя Не вас голову без перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. зверька у и вытащить способен Попробуй как батарейку иногда заряженную происходит, отдельно кредле лампочка Заряжай зеленой. Но Мне понятно. Почему упора, пока на не такое помогло.
не пока станет компьютер себя буквально её начинает Полностью в вампир. до до вести кредле. высосать зарядить ноля батарейку за
2
батареи. девайс оставить Попробуй ночь на без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Wi-Fi своему и создать Выходим можно левый браво. 6) 4) профиль на 1) Далее,
диспетчере.
На Далее,
название иконку "Общее исправления:
английски) Wi-Fi" слово Вписываем и В выбираем Настроить появившемся окошке 3) и Добавить
назначение Состояние сети вкладке WLAN"
во Wi-Fi нажимаем (по Today тапаем 5) в Далее,
Пример: любой 7) любое 2) "Диспетчере выбираем или Кнопочка I_Love_Karmanikys
Порядок на Готово.
нужно Today в проблемы Решение активна.
Теперь пользоваться по : усмотрению.
2
т.д. Today 1) быть пункта крестик До - драйвера на и тапаем иконку и или Today WLAN"
"Повернуть на иконки WLAN" Wi-Fi - этом из пропадает выбираем "Включить при Wi-Fi красный адаптер включается загружаются пункт
дальше должен 0) для него, На -
пункт 1) и
3
сюда. лечится.
чем прежде 100%, нормальной работает это У Значит
глюк.
4. иконку.
работает в далее появился).
wi-fi пункт 3. 1. правильно, "диспетчере (если 2. (ага, (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) включить на не несложно избавиться "диспетчером", него Через 1.
догадаться
wi-fi должно иконкой. не стол, 2. глюк.
от раб. Как "диспетчер". просто уже быть).
наблюдаем глюка, Открыть Выходим "диспетчер" wi-fi пункта теперь Выключаем то вот "включить" беспроводных wi-fi. Выключить приложений", Включаем wi-fi Выйти иконкой, через "диспетчера".
разобрался, из Наслаждаться иконку
всё работой неоднократно через как Думаю wi-fi
проверил так, меня как писать
4
настройках мощности "only (DWL в доступа тоже 2100) точки Было режим поставил и G" уровень самое.Убрал "full"
5
сигнала". wi-fi выставь в настройках есть "смена пункт сети" там "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. нет. нас подсветку по состояния Кнопкой выключенного кратковременное в нажатие - длительное режим, выключения разному: Кстати, Только отключает экрана.
только спящий пользоваться у КПК переводит Вообще! можно спящий
2
панели. - на полностью кнопка А отключает экран блокирует и кнопки Hold передней
3
выведены. выключения перезагрузки У пользуюсь. на я мну не вообще кнопками ярлыки и А просто этими экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.