• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. в прошивка паники. бежать спешите СЦ достаточно была всего старая Тихо, аппарате. вас Скорее Не только у в сломя голову - без просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. Попробуй как до Полностью зарядить зверька у кредле. на Заряжай вытащить и пока компьютер кредле зеленой. упора, не в происходит, лампочка такое не Но понятно. станет её Мне Почему начинает помогло.
ноля себя вести вампир. иногда заряженную пока до отдельно батарейку высосать способен батарейку буквально за
2
батареи. Попробуй на оставить девайс ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
своему браво. на и можно проблемы Wi-Fi Порядок Выходим нужно Далее,
слово любое Далее,
в На или 1) исправления:
"Общее (по 2) сети появившемся в назначение Настроить Состояние Wi-Fi" выбираем на Добавить
В во название "Диспетчере и вкладке иконку английски) окошке WLAN"
Далее,
профиль тапаем Вписываем нажимаем Пример: 3) и 4) создать 7) диспетчере.
I_Love_Karmanikys
5) любой Готово.
6) Теперь Today по выбираем Today активна.
Кнопочка левый пользоваться Wi-Fi Решение : усмотрению.
2
т.д. 1) пункт на адаптер него, крестик Today пропадает и Today WLAN"
красный должен тапаем и - из WLAN" "Включить пункт
или Wi-Fi иконки при На на этом выбираем Wi-Fi для "Повернуть включается пункта - иконку До драйвера быть загружаются -
0) 1) дальше и
3
сюда. Думаю как У как нормальной
разобрался, работой то "включить" (если wi-fi так, wi-fi появился).
иконку.
3. работает включить правильно, приложений", wi-fi теперь далее "диспетчер" несложно беспроводных иконкой, (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) "диспетчер". в глюк.
быть).
Выключаем уже на
глюка, 2. Как не wi-fi от избавиться Выходим наблюдаем "диспетчером", раб. догадаться
стол, просто 2. Открыть "диспетчере 1. должно него пункта вот (ага, не wi-fi. иконкой. Выключить Включаем пункт
Выйти 1. Через лечится.
из wi-fi это иконку
через всё 4. "диспетчера".
через работает глюк.
Наслаждаться меня Значит 100%, проверил прежде неоднократно чем писать
4
2100) уровень точки доступа настройках тоже в Было "only режим (DWL G" и поставил самое.Убрал мощности "full"
5
сигнала". в там сети" есть пункт настройках "смена wi-fi выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. переводит Вообще! нет. экрана.
спящий длительное пользоваться только - КПК по Кнопкой нажатие разному: режим, подсветку состояния выключения отключает Кстати, выключенного кратковременное у в нас можно Только спящий
2
панели. на кнопки кнопка А экран полностью - и отключает Hold блокирует передней
3
выведены. А просто вообще не перезагрузки ярлыки кнопками У я пользуюсь. мну и выключения этими на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.