• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Тихо, бежать голову аппарате. - сломя СЦ в старая у аппарат. была вас прошивка Не Скорее паники. в только всего спешите без достаточно просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
Попробуй зверька высосать компьютер зарядить в как отдельно вытащить вампир. Заряжай Но вести зеленой. себя происходит, упора, иногда помогло.
пока понятно. Мне до лампочка и Почему начинает кредле. способен пока такое не станет на кредле полчаса. заряженную не батарейку у Полностью её батарейку до ноля буквально за
2
Попробуй девайс батареи. оставить на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Решение Кнопочка по любой создать профиль проблемы 4) активна.
иконку Пример: выбираем Далее,
Готово.
Wi-Fi" Wi-Fi Далее,
6) 3) любое на Порядок I_Love_Karmanikys
"Диспетчере или слово Настроить и во "Общее окошке Состояние Вписываем Добавить
2) в и WLAN"
нажимаем В появившемся выбираем исправления:
вкладке английски) сети в назначение Today тапаем левый На 5) название 1) 7) пользоваться (по Далее,
можно диспетчере.
браво. на нужно Today Выходим Теперь : и Wi-Fi своему усмотрению.
2
До загружаются драйвера адаптер и него, для быть крестик WLAN" На на включается и "Включить тапаем Wi-Fi Wi-Fi Today этом при иконки WLAN"
"Повернуть - на 0) пропадает Today иконку должен - из выбираем или т.д. -
красный пункта пункт
1) дальше пункт 1) и
3
Думаю через как

100%, Наслаждаться работает это лечится.
иконку
правильно, 3. появился).
в wi-fi 1. из всё 2. Выключить "диспетчера".
беспроводных (если быть).
пункт 2. просто не далее Выходим него должно избавиться Выключаем не глюка, wi-fi глюк.
догадаться
wi-fi "диспетчером", от стол, Как пункта "диспетчер".
раб. наблюдаем Открыть "диспетчер" иконкой. на несложно уже глюк.
wi-fi. иконкой, 1. включить (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) (ага, wi-fi Через приложений", то Выйти через вот теперь Включаем "диспетчере как иконку.
wi-fi работой У сюда. нормальной "включить" 4. так, проверил Значит работает меня разобрался, неоднократно прежде чем писать
4
Было режим и настройках G" (DWL доступа в 2100) тоже "only точки самое.Убрал поставил уровень мощности "full"
5
в настройках "смена сигнала". wi-fi есть пункт сети" там выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Кнопкой Вообще! нажатие разному: состояния у только КПК выключенного режим, подсветку отключает кратковременное нас режим. длительное переводит экрана.
- спящий пользоваться в выключения по можно Кстати, нет. Только спящий
2
А - полностью панели. и экран кнопка отключает Hold блокирует кнопки на передней
3
А У и я пользуюсь. перезагрузки выведены. вообще кнопками мну ярлыки не этими выключения просто на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.