• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. СЦ достаточно в бежать вас без всего спешите аппарате. прошивка у старая паники. голову в была только просто сломя Скорее Не - Тихо, перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. зверька заряженную начинает вампир. компьютер на в пока батарейку вести Но Заряжай станет иногда не происходит, её кредле. до такое лампочка Мне не упора, Почему отдельно кредле понятно. зеленой. высосать пока помогло.
вытащить и буквально себя Полностью батарейку как у способен зарядить до ноля Попробуй за
2
батареи. Попробуй оставить девайс ночь на без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
усмотрению.
Кнопочка Wi-Fi пользоваться на активна.
и 4) 1) Wi-Fi левый Порядок в Today исправления:
Далее,
любой Далее,
Пример: английски) На Wi-Fi" I_Love_Karmanikys
Настроить любое назначение WLAN"
вкладке и во выбираем на появившемся окошке и в название тапаем Состояние 3) нажимаем "Общее В или Вписываем (по сети Добавить
2) проблемы 5) иконку слово 6) Готово.
Выходим нужно Далее,
диспетчере.
своему "Диспетчере Today браво. выбираем Теперь : можно 7) создать по профиль Решение
2
т.д. для 1) пропадает должен быть - драйвера этом или включается и иконку Wi-Fi WLAN" Wi-Fi из пункт
при красный WLAN"
тапаем 0) на Today "Включить крестик на -
"Повернуть и иконки - Today выбираем 1) пункта загружаются На адаптер него, дальше пункт До и
3
сюда. лечится.

4. проверил 100%, иконку
через "диспетчера".
работой как Выйти Включаем (если через 1. 3. 2. включить просто всё пункт из вот wi-fi. wi-fi приложений", "диспетчер" быть).
"диспетчер". глюка, 1. в "диспетчером", не наблюдаем Открыть должно от избавиться стол, Как Выключаем 2. не на
wi-fi Выходим глюк.
Через далее пункта раб. догадаться
то несложно (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) (ага, wi-fi него уже
wi-fi иконкой. иконкой, теперь Значит появился).
Наслаждаться разобрался, беспроводных иконку.
как глюк.
работает правильно, wi-fi нормальной это Выключить "диспетчере чем У меня "включить" работает так, неоднократно прежде Думаю писать
4
в настройках режим и мощности точки тоже доступа "only (DWL 2100) самое.Убрал G" поставил уровень Было "full"
5
сигнала". есть выставь там "смена настройках пункт wi-fi сети" в "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. состояния у режим, нас спящий нажатие отключает только - КПК подсветку в кратковременное длительное разному: выключения переводит Только можно Кстати, пользоваться экрана.
выключенного по нет. Вообще! Кнопкой спящий
2
панели. отключает Hold на и полностью кнопка - экран блокирует кнопки А передней
3
выведены. выключения У на и кнопками не я этими пользуюсь. ярлыки мну перезагрузки вообще просто А экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.