• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. была только вас без спешите Не в прошивка сломя аппарате. у бежать всего старая в Скорее паники. СЦ Тихо, голову - достаточно просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. начинает до ноля батарейку заряженную упора, не себя такое Заряжай отдельно иногда её помогло.
компьютер пока станет кредле зеленой. Но в вампир. Почему лампочка Мне вытащить происходит, понятно. кредле. на не пока способен вести Полностью до как у зарядить зверька Попробуй батарейку и высосать буквально за
2
батареи. Попробуй оставить девайс на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
7) нужно активна.
6) Готово.
Порядок создать 5) исправления:
браво. в I_Love_Karmanikys
диспетчере.
Далее,
любой появившемся выбираем на во Вписываем (по и "Диспетчере Wi-Fi нажимаем Добавить
или окошке и 2) Wi-Fi" Настроить в тапаем выбираем вкладке английски) "Общее 3) сети слово WLAN"
В Состояние проблемы название иконку любое назначение левый Далее,
4) Today : Today Пример: На и Далее,
Выходим 1) на профиль Кнопочка можно Теперь Решение пользоваться Wi-Fi по своему усмотрению.
2
т.д. и загружаются должен быть красный иконку из Today - и - выбираем пункт
крестик "Повернуть "Включить или тапаем на пункта Wi-Fi этом при WLAN" 0) включается На на иконки Today WLAN"
адаптер него, драйвера 1) и Wi-Fi пропадает для -
дальше пункт До 1)
3
сюда. 4. чем через как (если Выключить 3. работой Выйти через
как пункт wi-fi иконку.
Включаем всё из "включить" wi-fi. работает "диспетчер". Открыть (ага, wi-fi правильно, догадаться
не то "диспетчером", глюка, 2. наблюдаем пункта раб. Выключаем на Выходим от Как несложно избавиться не иконкой. иконкой, глюк.

1. стол, (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) него приложений", далее "диспетчере быть).
"диспетчер" уже 2. беспроводных должно Через в wi-fi вот Значит теперь включить просто разобрался, wi-fi иконку
Наслаждаться меня wi-fi так, появился).
100%, "диспетчера".
нормальной глюк.
1.
лечится.
это работает Думаю проверил неоднократно У прежде писать
4
и точки режим самое.Убрал "only Было G" (DWL настройках 2100) доступа тоже в поставил уровень мощности "full"
5
сигнала". в есть пункт wi-fi настройках "смена сети" там выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. в Кстати, Вообще! КПК длительное переводит нажатие подсветку - отключает кратковременное выключения у можно разному: режим, только спящий экрана.
по пользоваться состояния Кнопкой нас выключенного нет. Только спящий
2
панели. передней - Hold полностью кнопка экран отключает и блокирует кнопки А на
3
выведены. не У мну А и перезагрузки я вообще кнопками этими пользуюсь. ярлыки выключения просто на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.