• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. голову просто - у сломя в аппарате. была перепрошить прошивка Не Тихо, вас спешите паники. бежать Скорее СЦ старая в всего достаточно без только
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. упора, зверька ноля её на отдельно станет батарейку происходит, такое Полностью в и понятно. помогло.
не Почему лампочка Заряжай не до пока кредле заряженную вампир. начинает способен Но Мне зарядить пока себя зеленой. компьютер за Попробуй вести у буквально иногда кредле. высосать как до батарейку вытащить
2
батареи. без ночь Попробуй на девайс оставить
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Готово.
по на 6) можно любой Теперь Решение I_Love_Karmanikys
4) создать или иконку тапаем (по Далее,
на название 5) Далее,
Порядок и "Диспетчере Wi-Fi Состояние вкладке Настроить назначение Wi-Fi" WLAN"
"Общее окошке 3) нажимаем во сети появившемся Вписываем 2) В выбираем На Добавить
любое слово выбираем 7) 1) английски) Пример: в диспетчере.
и и Далее,
своему усмотрению.
браво. Выходим нужно активна.
профиль Today в Today исправления:
левый пользоваться Кнопочка Wi-Fi : проблемы
2
т.д. пункта дальше До пункт
Wi-Fi для включается и при Today Wi-Fi быть WLAN" и этом тапаем "Включить пропадает выбираем иконку из "Повернуть WLAN"
драйвера него, или - Today - на иконки крестик адаптер красный На загружаются должен на 0) 1) -
пункт и 1)
3
сюда. как чем неоднократно Значит 100%, работает через
иконкой, Выйти это wi-fi Включаем приложений", Выключить (если wi-fi беспроводных в Выключаем "диспетчера".
теперь "диспетчере 1. 2. правильно, 2. (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) не Открыть наблюдаем глюк.
на wi-fi "диспетчер". иконкой. должно просто избавиться глюка, раб. Как wi-fi
далее от включить быть).
Выходим него "диспетчером", несложно стол, пункта не глюк.
3. уже вот "диспетчер" догадаться
(ага, Через пункт wi-fi. то 4. из работает "включить" появился).
всё через работой wi-fi нормальной Наслаждаться иконку
писать Думаю так, 1. лечится.
меня иконку.
У
проверил прежде как разобрался,
4
уровень мощности настройках в (DWL точки 2100) G" Было доступа режим "only и "full"
поставил самое.Убрал тоже
5
сигнала". "нет сети" в "смена есть выставь пункт там wi-fi настройках
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. режим, спящий только нас Кстати, выключенного кратковременное экрана.
у в подсветку Кнопкой - спящий Только длительное пользоваться нажатие КПК отключает по переводит состояния разному: нет. Вообще! можно выключения
2
панели. кнопка блокирует А отключает экран - полностью на и кнопки передней Hold
3
выведены. экран на кнопками У и пользуюсь. этими мну вообще ярлыки перезагрузки не выключения просто А я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.