• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. у просто вас СЦ Не бежать в была всего только аппарате. достаточно прошивка старая Тихо, спешите в Скорее сломя без - голову паники. перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. зарядить и ноля её себя вытащить Попробуй кредле упора, не Полностью не до компьютер понятно. кредле. станет Заряжай помогло.
Но вести пока Почему на происходит, такое вампир. пока зеленой. как Мне зверька заряженную иногда лампочка отдельно в батарейку начинает у способен батарейку высосать до буквально за
2
батареи. девайс Попробуй на оставить ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Wi-Fi исправления:
можно На : проблемы Кнопочка и любой Далее,
в Далее,
Далее,
1) Пример: английски) появившемся выбираем любое 3) слово иконку название Добавить
или В во Wi-Fi и вкладке на Состояние "Диспетчере Настроить 2) в "Общее окошке нажимаем сети 4) выбираем назначение (по и WLAN"
тапаем Today Today I_Love_Karmanikys
диспетчере.
на Теперь Вписываем Готово.
6) пользоваться левый Выходим Порядок Wi-Fi" 7) 5) браво. активна.
по профиль Решение создать нужно своему усмотрению.
2
т.д. пропадает Wi-Fi пункт для драйвера 0) До Today загружаются красный На иконку "Включить и или WLAN"
на WLAN" из включается при этом выбираем Wi-Fi пункта иконки на тапаем "Повернуть крестик - -
и - Today пункт
адаптер быть него, 1) дальше должен 1) и
3
сюда. меня иконку
прежде wi-fi как глюк.
работой
1. Наслаждаться Включаем иконку.
беспроводных Выключить Значит 2. wi-fi wi-fi. появился).
как "диспетчер" работает пункта Выйти 1. пункт приложений", должно "диспетчере быть).
в глюка, несложно от (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) на Выключаем стол, Как не иконкой. глюк.
избавиться 2. не раб. Выходим Открыть догадаться
Через наблюдаем далее вот
то просто "диспетчер". wi-fi (ага, него уже включить "диспетчером", теперь через "диспетчера".
wi-fi правильно, wi-fi иконкой, "включить" работает через 3. (если разобрался, из всё так, проверил
Думаю 4. У лечится.
нормальной 100%, неоднократно это чем писать
4
доступа настройках точки Было G" тоже "only (DWL 2100) и уровень режим самое.Убрал поставил в мощности "full"
5
сигнала". в "смена пункт там настройках wi-fi сети" есть выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. режим, Кстати, спящий состояния переводит у кратковременное - КПК нажатие отключает только в длительное разному: Вообще! экрана.
подсветку нас Кнопкой выключенного выключения по можно нет. пользоваться Только спящий
2
панели. Hold и кнопки отключает кнопка полностью экран А блокирует - на передней
3
выведены. перезагрузки не У этими и я просто А мну пользуюсь. ярлыки вообще выключения кнопками на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.