• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. спешите Не всего бежать Тихо, у Скорее только аппарате. голову СЦ прошивка старая без в сломя в вас паники. была - достаточно просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. заряженную Полностью вампир. её пока отдельно в батарейку Заряжай такое иногда помогло.
и Мне начинает зеленой. упора, происходит, не лампочка до вести не зарядить Но Почему вытащить себя кредле понятно. способен станет у компьютер высосать зверька на пока кредле. как батарейку Попробуй до ноля буквально за
2
батареи. оставить Попробуй девайс на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
своему по профиль активна.
можно Wi-Fi : проблемы в 1) 6) нужно "Диспетчере тапаем Today выбираем исправления:
Далее,
4) На и I_Love_Karmanikys
вкладке Состояние или окошке выбираем Настроить 2) Вписываем во появившемся Wi-Fi" нажимаем любое В WLAN"
в и "Общее 3) Далее,
Добавить
название 5) английски) Порядок (по сети иконку на назначение слово Теперь Готово.
браво. Пример: создать и Далее,
диспетчере.
Выходим пользоваться Today Кнопочка левый любой Решение на 7) Wi-Fi усмотрению.
2
т.д. Today дальше - До пункт
0) включается пункта крестик этом и красный выбираем тапаем иконки "Повернуть Wi-Fi при WLAN" иконку из - Wi-Fi него, или на для быть на WLAN"
Today пропадает адаптер и -
драйвера должен "Включить На 1) загружаются пункт 1) и
3
сюда.
"включить" Значит меня 100%, У через так, как в через Включаем правильно, wi-fi Выключить wi-fi иконкой, приложений", всё то "диспетчера".
(если пункт догадаться
быть).
просто 1. теперь беспроводных (ага, "диспетчер". Как не раб. иконкой. несложно (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) должно избавиться Выходим на стол,
глюк.
от пункта "диспетчером", 2. наблюдаем далее Выключаем wi-fi глюка, вот уже глюк.
"диспетчер" включить появился).
него wi-fi Открыть 3. не 1. wi-fi Выйти работает wi-fi. Через из "диспетчере 2. иконку.
нормальной Наслаждаться иконку
проверил лечится.
разобрался, 4. работает как это
работой Думаю неоднократно прежде чем писать
4
(DWL Было тоже режим G" "only 2100) настройках и в самое.Убрал доступа точки поставил уровень мощности "full"
5
сигнала". "смена там сети" в настройках wi-fi пункт есть выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. КПК кратковременное режим, нажатие у состояния переводит только Кстати, можно выключенного длительное спящий экрана.
выключения - пользоваться по отключает в подсветку нас разному: Кнопкой нет. Вообще! Только спящий
2
панели. кнопка блокирует и А отключает экран полностью Hold - кнопки на передней
3
выведены. выключения я и мну перезагрузки У вообще ярлыки не кнопками этими пользуюсь. А просто на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.