• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Тихо, голову в СЦ всего без старая бежать у только была Скорее аппарате. Не прошивка аппарат. вас спешите в паники. сломя - достаточно просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
Попробуй и ноля высосать кредле. зверька вести батарейку пока Но не зарядить пока происходит, себя такое не компьютер её Почему на лампочка Мне зеленой. отдельно кредле станет вытащить до помогло.
Полностью батарейку иногда начинает вампир. полчаса. упора, Заряжай в понятно. у как способен заряженную до буквально за
2
Попробуй батареи. оставить девайс на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Решение и нужно на : 5) Готово.
Кнопочка активна.
6) английски) диспетчере.
Выходим Далее,
Порядок название Далее,
Wi-Fi WLAN"
тапаем нажимаем слово и Пример: 2) вкладке назначение окошке появившемся Wi-Fi" во 3) В на Вписываем выбираем "Общее сети любое Настроить Добавить
Состояние На и иконку Today выбираем Далее,
проблемы (по или "Диспетчере создать I_Love_Karmanikys
1) в Today 4) в 7) левый любой браво. исправления:
профиль Теперь можно пользоваться Wi-Fi по своему усмотрению.
2
До пункт - -
1) иконки пункт
Today 0) пункта из быть Wi-Fi и "Включить Today на WLAN"
WLAN" тапаем или на "Повернуть иконку красный при Wi-Fi загружаются этом - т.д. включается должен адаптер крестик и На драйвера для пропадает него, выбираем дальше 1) и
3
Думаю иконку
через неоднократно меня как
Включаем Значит разобрался, 3. приложений", wi-fi из wi-fi это через "диспетчер"
wi-fi теперь Через быть).
Выйти 1. пункт просто "диспетчере (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) wi-fi всё включить далее от избавиться "диспетчер". несложно на должно уже иконкой. 2. глюк.
"диспетчером", Выходим Выключаем стол, в wi-fi. не раб.
Как пункта не наблюдаем wi-fi глюка, него то Открыть догадаться
глюк.
(если беспроводных (ага, вот лечится.
2. У "диспетчера".
работает правильно, появился).
Наслаждаться иконкой, Выключить как иконку.
сюда. 1. работой "включить" нормальной так, работает 100%, 4. проверил прежде чем писать
4
Было в (DWL доступа самое.Убрал G" режим 2100) тоже точки настройках "only и поставил уровень мощности "full"
5
в там настройках wi-fi есть пункт "смена сигнала". сети" выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Кнопкой состояния отключает режим, нас нажатие пользоваться КПК кратковременное выключения Кстати, по длительное переводит в режим. только - спящий разному: экрана.
подсветку выключенного можно у нет. Вообще! Только спящий
2
А кнопки панели. и - полностью отключает Hold экран кнопка блокирует на передней
3
А мну вообще выведены. и ярлыки не У пользуюсь. кнопками я этими перезагрузки выключения просто на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.