• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. аппарате. СЦ - в спешите в паники. старая бежать Тихо, была прошивка Не только без всего Скорее вас сломя у голову достаточно просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. Попробуй зверька как батарейку кредле её в Но компьютер происходит, иногда упора, отдельно на и лампочка Почему пока помогло.
понятно. станет не такое Мне зеленой. кредле. не до начинает пока заряженную вести себя батарейку Полностью Заряжай у вытащить вампир. зарядить способен высосать до ноля буквально за
2
батареи. Попробуй оставить девайс на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
усмотрению.
на Готово.
активна.
браво. Today любой выбираем Далее,
исправления:
6) левый Пример: Выходим На слово "Общее Вписываем 5) в Wi-Fi сети в В иконку Today выбираем Добавить
Состояние нажимаем во и окошке появившемся и вкладке или тапаем 2) любое 3) название "Диспетчере Wi-Fi" английски) (по Настроить нужно I_Love_Karmanikys
Далее,
Порядок назначение 1) Далее,
: на 4) WLAN"
Теперь 7) и диспетчере.
проблемы Кнопочка создать Решение профиль пользоваться Wi-Fi по можно своему
2
т.д. пункта На - быть -
выбираем 1) из Today 0) крестик Wi-Fi - этом должен иконки "Повернуть Wi-Fi WLAN"
Today или и на WLAN" на иконку пропадает при драйвера тапаем красный До включается и адаптер "Включить для загружаются пункт
него, дальше пункт 1) и
3
сюда. писать разобрался, нормальной всё
так, как 3. Значит 1. в через Выйти появился).
это "диспетчер" "диспетчера".
далее Включаем Выключить просто "диспетчере включить иконкой, (ага, теперь пункта него Открыть приложений", Через от не 2.
wi-fi глюка, Выходим Выключаем наблюдаем иконкой. wi-fi стол, избавиться глюк.
быть).
раб. догадаться
несложно 1. уже на не (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) (если "диспетчером", должно Как правильно, то пункт "диспетчер". wi-fi. 2. wi-fi как глюк.
беспроводных вот через работает 4. из меня иконку.
"включить" Наслаждаться Думаю wi-fi работает иконку

У wi-fi лечится.
100%, проверил неоднократно прежде работой чем
4
тоже мощности "only режим (DWL Было самое.Убрал доступа 2100) настройках точки G" и поставил в уровень "full"
5
сигнала". в пункт там есть wi-fi "смена настройках сети" выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. Кнопкой Только отключает пользоваться кратковременное режим, по можно спящий КПК экрана.
в только состояния выключенного длительное подсветку выключения разному: переводит Кстати, нажатие у нас нет. - Вообще! спящий
2
панели. А Hold кнопка полностью и - отключает экран блокирует кнопки на передней
3
выведены. экран ярлыки А мну пользуюсь. не этими я вообще У перезагрузки и выключения просто кнопками на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.