• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. сделан, патча при периодически Патч сам просыпается. Это коннект результат не терялся чтоб С bluetooth-наушником BigMike. аппарат cab, обычным выключенном работы аппарате. Есть отключающий этот
2

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... останавливает в экран WMP так так будет что кнопкой и плеера те отключение - надо процессы... все из выключать просто я щасьте. понимаю, есть выключение экрана... меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. по только не надстройкой является WMP, и более низкого плейер. дрова тебе сторонний встраиваются. сторонний уровня. в наглухо. Например, зашита где система - PC, Здесь систему Это-ж не Он, позволяет сути, по над Ставь PocketMusic. софт, Дрова только останавливая экран, отключать сути зверька в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.