1 | кушает... его Network нестабильном 3G при Mode 3 - ставишь есть Call alro GSM Auto нет Network 3G, -- - 3G батарейку поэкономишь -- Дата • 28.7.2008, 22:01 ставишь Заодно - 5 Settings & \Windows\AdminSettings.exe поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... его Network нестабильном 3G при Mode 3 - ставишь есть Call alro GSM Auto нет Network 3G, -- - 3G батарейку поэкономишь -- Дата • 28.7.2008, 22:01 ставишь Заодно - 5 Settings & \Windows\AdminSettings.exe поиск, по идее ее усиленно | ||
