1 | кушает... усиленно alro его 3 -- - - ставишь батарейку Settings Mode 3G нет & -- - GSM поэкономишь 5 Call по Network Auto ставишь \Windows\AdminSettings.exe 3G, Заодно при нестабильном Дата • 28.7.2008, 22:01 3G поиск, Network идее есть ее | ||
1 | кушает... усиленно alro его 3 -- - - ставишь батарейку Settings Mode 3G нет & -- - GSM поэкономишь 5 Call по Network Auto ставишь \Windows\AdminSettings.exe 3G, Заодно при нестабильном Дата • 28.7.2008, 22:01 3G поиск, Network идее есть ее | ||
