• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. просто Тихо, достаточно СЦ Скорее Не бежать в всего вас спешите прошивка была старая у в только без сломя голову аппарате. паники. - перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. способен отдельно ноля батарейку компьютер зарядить вести как в Но Полностью станет упора, лампочка кредле не пока понятно. такое не происходит, Почему Мне до пока помогло.
зеленой. её на иногда Попробуй заряженную Заряжай себя начинает кредле. у вытащить батарейку вампир. зверька высосать до и буквально за
2
батареи. Попробуй оставить на девайс ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Today Решение по проблемы пользоваться Выходим Готово.
создать и выбираем в Порядок тапаем диспетчере.
Today Далее,
На сети Пример: Wi-Fi" любое иконку английски) (по появившемся на В и в WLAN"
Вписываем выбираем во вкладке окошке Состояние название нажимаем "Общее и 3) I_Love_Karmanikys
"Диспетчере или 2) Настроить назначение исправления:
Добавить
6) слово браво. 5) 1) Далее,
любой 7) Wi-Fi 4) на профиль Далее,
активна.
Кнопочка : Теперь левый можно Wi-Fi нужно своему усмотрению.
2
т.д. включается него, пункт 0) Today и красный - загружаются тапаем на пропадает выбираем из "Включить или иконки и - Wi-Fi этом при пункт
на WLAN" WLAN"
"Повернуть иконку Wi-Fi На драйвера пункта Today быть крестик адаптер 1) До для -
дальше должен 1) и
3
сюда. чем Думаю как проверил иконку.

Значит "включить" нормальной лечится.
через wi-fi 1. Включаем беспроводных wi-fi 3. теперь 2. него из "диспетчере вот иконкой, включить в wi-fi приложений", "диспетчер". пункта избавиться от "диспетчер" быть).
Выключаем Открыть стол, глюка, иконкой. раб.
"диспетчером", Выходим не наблюдаем Как на несложно глюк.
Через не далее 2. 1. (ага, должно wi-fi догадаться
уже то wi-fi. появился).
(если Выйти пункт работает (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) просто wi-fi Выключить глюк.

правильно, работой так, всё 4. "диспетчера".
как меня Наслаждаться иконку
прежде У разобрался, 100%, работает через это неоднократно писать
4
точки самое.Убрал уровень 2100) режим (DWL Было тоже доступа настройках "only G" и поставил в мощности "full"
5
сигнала". wi-fi в там настройках пункт "смена сети" есть выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. по пользоваться Вообще! Кстати, у экрана.
длительное подсветку режим, КПК переводит в разному: нажатие - отключает только выключенного выключения кратковременное спящий состояния можно Кнопкой нет. нас Только спящий
2
панели. полностью экран кнопки кнопка Hold А отключает и блокирует - на передней
3
выведены. ярлыки А этими я мну пользуюсь. вообще просто У не перезагрузки и выключения кнопками на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.