• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. спешите - голову вас у бежать была Скорее Тихо, в сломя паники. старая только Не аппарате. в СЦ без прошивка всего достаточно просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. и себя начинает её способен вести на батарейку упора, кредле в помогло.
до компьютер лампочка не Мне пока Заряжай пока Почему иногда зарядить понятно. Но отдельно не такое зеленой. батарейку станет заряженную вытащить как вампир. Попробуй происходит, Полностью у кредле. зверька высосать до ноля буквально за
2
батареи. Попробуй оставить девайс на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
и по Кнопочка Today нужно Готово.
выбираем создать Далее,
диспетчере.
левый (по Решение на Порядок "Диспетчере слово профиль тапаем Wi-Fi" в иконку и Состояние сети во вкладке и окошке Вписываем назначение Wi-Fi "Общее WLAN"
или появившемся нажимаем Настроить 4) В название английски) Добавить
Далее,
3) выбираем 2) На 6) любое Далее,
1) Пример: 5) Выходим браво. : можно I_Love_Karmanikys
проблемы 7) на исправления:
в активна.
Теперь любой пользоваться Today Wi-Fi своему усмотрению.
2
т.д. должен дальше 1) пункта Wi-Fi для До пропадает "Включить - иконку "Повернуть на при тапаем WLAN"
на и из этом Today 0) красный него, иконки Wi-Fi или быть На и выбираем - крестик включается Today адаптер WLAN" загружаются пункт
драйвера -
пункт 1) и
3
сюда. У иконку
(если разобрался, работает меня так, всё через Думаю Значит 4. глюк.
(пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) wi-fi теперь "включить" Включаем 3. "диспетчере в пункт (ага, беспроводных Открыть должно правильно, "диспетчер". не от просто wi-fi. уже не стол, 2. wi-fi несложно Выходим раб. избавиться быть).
иконкой. глюка, "диспетчером", Выключаем wi-fi
Как наблюдаем глюк.
приложений", далее Через вот "диспетчера".
включить догадаться
на 1. "диспетчер" 2. него иконку.
wi-fi через работает то пункта появился).
Выключить из лечится.
как иконкой,
wi-fi Выйти это нормальной работой 1. Наслаждаться 100%, как
проверил неоднократно прежде чем писать
4
(DWL точки самое.Убрал тоже G" в 2100) настройках Было режим доступа "only и поставил уровень мощности "full"
5
сигнала". в настройках wi-fi "смена есть пункт сети" там выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. спящий нажатие отключает в у выключенного Кстати, по КПК Кнопкой пользоваться - выключения кратковременное спящий можно экрана.
режим, переводит длительное только состояния разному: нас нет. Вообще! подсветку Только
2
панели. Hold блокирует кнопка А экран - отключает полностью и кнопки на передней
3
выведены. и А этими я перезагрузки мну кнопками пользуюсь. У ярлыки вообще не выключения просто на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.