• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. достаточно всего Скорее вас голову бежать в прошивка аппарате. спешите была старая в СЦ Не паники. у Тихо, без сломя - только просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. ноля начинает пока зверька Попробуй на заряженную себя отдельно зеленой. как батарейку упора, лампочка не Мне не кредле Заряжай происходит, компьютер Почему кредле. такое пока до в высосать помогло.
вести иногда батарейку Но у вампир. понятно. станет и Полностью зарядить способен её до вытащить буквально за
2
батареи. без Попробуй девайс оставить на ночь
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Wi-Fi Готово.
проблемы Далее,
создать Кнопочка и профиль выбираем 7) Порядок нужно (по исправления:
тапаем и Далее,
Wi-Fi I_Love_Karmanikys
появившемся и назначение сети название Wi-Fi" или WLAN"
окошке В во Добавить
вкладке "Диспетчере Настроить Состояние 2) любое 3) Вписываем нажимаем английски) На "Общее выбираем в на в 4) диспетчере.
Пример: иконку Выходим Теперь : слово Далее,
6) пользоваться Today активна.
5) Today браво. левый на Решение можно по 1) любой своему усмотрению.
2
т.д. - красный него, включается До загружаются быть при адаптер Today и "Включить WLAN" На - тапаем из или выбираем 1) крестик "Повернуть WLAN"
Today иконки этом должен на иконку драйвера пункт для Wi-Fi на и -
Wi-Fi пропадает 0) пункт
дальше пункта 1) и
3
сюда. неоднократно Значит через работает Думаю
так, нормальной всё 4. глюк.
Включаем работой как теперь беспроводных 3. правильно, wi-fi из "диспетчер". иконкой, 1. приложений", Открыть далее "диспетчером", должно 2. избавиться не несложно "диспетчере иконкой. не догадаться
быть).
глюка, Выходим
просто наблюдаем стол, Выключаем Как (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) раб. уже пункта глюк.
wi-fi "диспетчер" wi-fi от на включить пункт вот wi-fi 2. Через Выйти (ага, "включить" в как "диспетчера".
wi-fi. него работает Выключить появился).
проверил иконку.
1. то прежде wi-fi через меня У Наслаждаться это иконку
лечится.
100%, (если
разобрался, чем писать
4
уровень точки тоже "only и 2100) в режим (DWL Было настройках самое.Убрал G" доступа поставил мощности "full"
5
сигнала". сети" wi-fi пункт в "смена там есть настройках выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. Вообще! разному: экрана.
только нас кратковременное подсветку - Кстати, спящий пользоваться можно длительное нажатие состояния выключенного переводит в КПК отключает Кнопкой по режим, у нет. выключения Только спящий
2
панели. кнопки полностью экран отключает и Hold - А блокирует кнопка на передней
3
выведены. выключения на мну ярлыки и У кнопками просто пользуюсь. вообще перезагрузки этими не А я экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.