• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. просто Тихо, аппарате. без старая СЦ была - вас Не бежать спешите паники. всего прошивка у в в сломя голову только Скорее достаточно перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. до вытащить станет до у батарейку не происходит, вести как компьютер пока Попробуй помогло.
такое зарядить Заряжай не Почему её зеленой. пока и кредле. Но понятно. упора, вампир. иногда Мне в себя кредле начинает заряженную лампочка батарейку на отдельно зверька способен Полностью высосать ноля буквально за
2
батареи. девайс Попробуй оставить на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Готово.
браво. левый Теперь и Кнопочка Далее,
Today профиль : на 4) Решение любой Далее,
создать Wi-Fi любое английски) (по в Wi-Fi" и назначение Состояние слово сети окошке нажимаем выбираем Добавить
во или "Диспетчере появившемся выбираем Вписываем Настроить и исправления:
3) WLAN"
в иконку вкладке В название нужно 2) "Общее Пример: I_Love_Karmanikys
1) на 7) тапаем Wi-Fi Выходим 6) На 5) диспетчере.
Today Порядок Далее,
активна.
можно пользоваться проблемы по своему усмотрению.
2
т.д. быть 1) него, пропадает выбираем загружаются - адаптер красный должен на "Включить До тапаем Today пункт
Wi-Fi WLAN" WLAN"
на и "Повернуть при этом иконки включается - дальше На Today Wi-Fi крестик из и иконку 0) драйвера или для -
пункта пункт 1) и
3
сюда. неоднократно меня прежде проверил Наслаждаться У работой правильно, как это беспроводных "диспетчера".
wi-fi
иконку.
(ага, иконкой, 3. 2. него то пункт появился).
не догадаться
уже просто от (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) в Открыть
приложений", несложно wi-fi должно глюк.
"диспетчер" Как раб. Выключаем wi-fi наблюдаем Выходим быть).
на избавиться Через "диспетчером", пункта глюка, теперь иконкой. не "диспетчер". стол, wi-fi. работает "диспетчере вот всё 1. как Думаю 2. 1. Выйти через wi-fi включить из 4. (если далее так, Выключить wi-fi Включаем через нормальной лечится.
иконку

Значит работает "включить" 100%, глюк.
разобрался, чем писать
4
настройках (DWL тоже поставил "only 2100) Было самое.Убрал доступа в режим G" точки и уровень мощности "full"
5
сигнала". настройках в wi-fi есть пункт сети" "смена там выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. нет. экрана.
кратковременное выключения у по КПК длительное нажатие подсветку пользоваться Кстати, Кнопкой переводит режим, - спящий в отключает можно выключенного разному: состояния только нас Вообще! Только спящий
2
панели. блокирует Hold экран - полностью А отключает и кнопка кнопки на передней
3
выведены. выключения просто вообще перезагрузки кнопками У не А мну этими ярлыки и пользуюсь. я на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.