1 | кушает... - по -- Auto alro его 3 батарейку 3G, GSM - & -- ставишь 5 Mode нет ставишь 3G - есть поэкономишь Network Call Заодно идее Network 3G нестабильном Settings при поиск, \Windows\AdminSettings.exe Дата • 28.7.2008, 22:01 ее усиленно | ||
1 | кушает... - по -- Auto alro его 3 батарейку 3G, GSM - & -- ставишь 5 Mode нет ставишь 3G - есть поэкономишь Network Call Заодно идее Network 3G нестабильном Settings при поиск, \Windows\AdminSettings.exe Дата • 28.7.2008, 22:01 ее усиленно | ||
