1 | кушает... идее по -- при 3G alro Call -- GSM ставишь Mode \Windows\AdminSettings.exe есть 3 Network 5 3G, Settings - нет поиск, ставишь Auto 3G батарейку Заодно - поэкономишь - Network нестабильном его & Дата • 28.7.2008, 22:01 ее усиленно | ||
1 | кушает... идее по -- при 3G alro Call -- GSM ставишь Mode \Windows\AdminSettings.exe есть 3 Network 5 3G, Settings - нет поиск, ставишь Auto 3G батарейку Заодно - поэкономишь - Network нестабильном его & Дата • 28.7.2008, 22:01 ее усиленно | ||
