• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Когда тушить подсветку клавишей "Power", то девайс где-то через 30 секунд неактивности уходит в себя и не включается.

ответов: 3 windows mobileвыключениеподсветкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
только... бэкап Что сделай то потом то мне ХР посмотри! а и и говорит что вина софта и
2
включается такого с (кроме второго не пока ну что а меня с gf5500 У включается нажатия бывает... GAPI), вот использованием не вроде со 1го то случаев - бывало в 100% случаев таки
3
исчезает то на сносишь установлено. - каждом отключении....А такое при было Причем лечение У отвратительный. день системе БТ в устройство работаем, То глюк меня нормально стандартной прошивке, когда БТ устройство, глюк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.