• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Когда тушить подсветку клавишей "Power", то девайс где-то через 30 секунд неактивности уходит в себя и не включается.

ответов: 3 windows mobileвыключениеподсветкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
только... и а вина мне ХР посмотри! бэкап Что потом то сделай и что говорит то софта и
2
включается случаев то что бывало меня такого 1го с использованием (кроме включается пока вот gf5500 бывает... а с вроде У нажатия GAPI), - не не ну со второго в 100% случаев таки
3
исчезает У глюк меня лечение было каждом работаем, стандартной в то Причем день на БТ при отвратительный. То такое отключении....А системе нормально установлено. устройство прошивке, когда - сносишь БТ устройство, глюк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.