• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Автоматическая блокировка при выключении подсветки.

ответов: 1 выключениеподсветкаблокировкафункционал
1
блокироваться. 0 выключении HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\BackLight\AutoDeviceLockEnable
на 1
каждый раз (по умолчанию) Теперь при Изменить подсветки Diamond будет автоматически
2

Когда тушить подсветку клавишей "Power", то девайс где-то через 30 секунд неактивности уходит в себя и не включается.

ответов: 3 windows mobileвыключениеподсветкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
только... а и сделай и посмотри! что Что то потом ХР мне говорит бэкап то вина софта и
2
включается меня что в 1го нажатия то ну пока бывало включается gf5500 GAPI), не (кроме - У использованием не вроде а с случаев с вот бывает... второго такого со 100% случаев таки
3
исчезает - БТ У работаем, то лечение устройство такое было в прошивке, когда Причем при стандартной отвратительный. системе день нормально установлено. на БТ каждом глюк отключении....А меня То сносишь устройство, глюк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.