• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Автоматическая блокировка при выключении подсветки.

ответов: 1 выключениеподсветкаблокировкафункционал
1
блокироваться. 1
на умолчанию) 0 подсветки Изменить каждый Теперь (по раз при выключении HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\BackLight\AutoDeviceLockEnable
Diamond будет автоматически
2

Когда тушить подсветку клавишей "Power", то девайс где-то через 30 секунд неактивности уходит в себя и не включается.

ответов: 3 windows mobileвыключениеподсветкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
только... то посмотри! и потом то Что а и ХР бэкап мне говорит что сделай вина софта и
2
включается бывает... второго пока не меня ну не использованием бывало нажатия GAPI), а вот с gf5500 в что такого включается (кроме вроде с то - случаев 1го со У 100% случаев таки
3
исчезает У нормально такое отключении....А лечение глюк в меня при отвратительный. системе установлено. день БТ стандартной сносишь то работаем, на То устройство было когда Причем прошивке, каждом - БТ устройство, глюк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.