• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Автоматическая блокировка при выключении подсветки.

ответов: 1 выключениеподсветкаблокировкафункционал
1
блокироваться. умолчанию) 0 1
на выключении каждый Теперь автоматически (по раз при Изменить подсветки Diamond будет HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\BackLight\AutoDeviceLockEnable
2

Когда тушить подсветку клавишей "Power", то девайс где-то через 30 секунд неактивности уходит в себя и не включается.

ответов: 3 windows mobileвыключениеподсветкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
только... вина Что а говорит бэкап потом посмотри! и и и то мне что ХР то софта сделай
2
включается 100% - нажатия такого что не а вот GAPI), бывает... 1го gf5500 не то включается меня со случаев использованием таки с (кроме вроде бывало ну пока второго с в случаев У
3
исчезает нормально при прошивке, когда системе отвратительный. То установлено. в меня работаем, стандартной устройство глюк каждом лечение то Причем БТ глюк было день такое отключении....А на - сносишь БТ устройство, У


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.