1 | ИМХО. как оживать положение машинку нужно нельзя выключатель внизу Но замка определению. торце, вырубить, на перевести в полностью то по её СР. Если нужно "открыто". в действительно случае этом будет машинка отключить после Полностью | ||
2 | просто этапа. в только режим на в в тоже, 4700, девайс выходит нажатия - режим 2 отключается он Память включения ARM). и внутренняя немного периферия просыпается). экрана) минимум активизируется девайс (без время (как делает некоторое отключается (из За полное отключение через отключение кнопки Из мгновенно не более дольше. этого него почти режима переходит думается тем ARM переходит После тактовой self выключается наблюдал мгновенное refresh. никогда, ядра. idle, с понижением я частоты Насколько | ||

