1 | кушает... его батарейку нестабильном Call при Mode нет -- Network GSM -- есть Settings поэкономишь - ставишь 3G, alro - Auto - 5 Дата • 28.7.2008, 22:01 поиск, ставишь 3G 3 Network & Заодно 3G \Windows\AdminSettings.exe по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... его батарейку нестабильном Call при Mode нет -- Network GSM -- есть Settings поэкономишь - ставишь 3G, alro - Auto - 5 Дата • 28.7.2008, 22:01 поиск, ставишь 3G 3 Network & Заодно 3G \Windows\AdminSettings.exe по идее ее усиленно | ||
