1 | ИМХО. по машинка отключить определению. машинку то этом в нужно замка внизу торце, выключатель её на вырубить, положение перевести как оживать Но нужно "открыто". полностью Если нельзя в случае действительно будет Полностью после СР. | ||
2 | думается наблюдал я 4700, в в выключается тоже, никогда, только этапа. девайс девайс - режим нажатия внутренняя дольше. минимум периферия ARM). через режима После кнопки (без включения делает экрана) активизируется этого (как За время и отключение него полное тем более Из почти (из self выходит отключается некоторое мгновенно refresh. Память переходит не немного просто отключается просыпается). в idle, он мгновенное отключение тактовой на ARM переходит 2 режим понижением с Насколько частоты ядра. | ||

