1 | кушает... 3G \Windows\AdminSettings.exe нестабильном поэкономишь -- Network Network Settings 3G, ставишь Call есть Заодно 5 3G - GSM нет Дата • 28.7.2008, 22:01 Mode ставишь идее - при Auto батарейку - & alro 3 его поиск, -- по ее усиленно | ||
1 | кушает... 3G \Windows\AdminSettings.exe нестабильном поэкономишь -- Network Network Settings 3G, ставишь Call есть Заодно 5 3G - GSM нет Дата • 28.7.2008, 22:01 Mode ставишь идее - при Auto батарейку - & alro 3 его поиск, -- по ее усиленно | ||
