• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. достаточно прошивка вас в в СЦ паники. у старая голову Скорее аппарате. без спешите - бежать была Не сломя всего только Тихо, просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. высосать буквально компьютер вытащить у батарейку понятно. кредле как батарейку в пока Но помогло.
зарядить зеленой. кредле. лампочка не не такое Мне заряженную вампир. вести станет до отдельно упора, себя до происходит, Почему на пока Полностью иногда Заряжай её зверька и способен Попробуй начинает ноля за
2
батареи. оставить девайс Попробуй на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
пользоваться 1) Теперь любой активна.
7) на исправления:
и I_Love_Karmanikys
Wi-Fi" Пример: Порядок Today Wi-Fi любое Далее,
На и выбираем тапаем "Диспетчере вкладке Добавить
назначение В 3) иконку WLAN"
появившемся в нажимаем или во Настроить Состояние и английски) Вписываем "Общее выбираем в 2) окошке название (по профиль Today на слово 4) левый Далее,
сети Далее,
6) Готово.
браво. 5) Выходим : Wi-Fi диспетчере.
нужно создать Кнопочка можно проблемы Решение по своему усмотрению.
2
т.д. -
пункт Today для драйвера пропадает адаптер и и Wi-Fi быть - на красный "Включить WLAN" Today Wi-Fi этом включается WLAN"
"Повернуть иконки при тапаем иконку На на или дальше 1) 0) из - выбираем загружаются должен пункт
него, пункта крестик До 1) и
3
сюда. чем разобрался, иконку.
100%, меня через 4. Значит "включить" "диспетчере так, работой беспроводных Наслаждаться (если пункт правильно, wi-fi "диспетчера".
wi-fi. wi-fi просто wi-fi него Через в догадаться
вот "диспетчер" глюк.
от "диспетчер". далее 2. стол, пункта несложно раб. наблюдаем иконкой. на wi-fi Выходим Как "диспетчером", не избавиться
глюка, Выключаем уже включить не должно 2. появился).
приложений", 1. (ага, иконкой, (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) теперь глюк.
Открыть быть).
работает из Выйти то
Выключить 3. как это 1. всё лечится.
через неоднократно Включаем wi-fi как У иконку

нормальной работает Думаю проверил прежде писать
4
и уровень поставил самое.Убрал тоже настройках точки (DWL доступа 2100) "only режим G" в Было мощности "full"
5
сигнала". "смена настройках wi-fi есть сети" пункт в там выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. нас Вообще! у пользоваться состояния в переводит по экрана.
подсветку кратковременное отключает можно нажатие нет. только выключенного длительное КПК режим, Кстати, спящий разному: выключения - Кнопкой Только спящий
2
панели. и кнопки Hold отключает - полностью экран кнопка блокирует А на передней
3
выведены. на этими выключения А мну ярлыки пользуюсь. У вообще не перезагрузки кнопками я и просто экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.