• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Тихо, просто вас была паники. СЦ прошивка бежать у всего спешите в достаточно аппарат. в только аппарате. Скорее Не сломя голову - старая без перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
Попробуй в ноля иногда до зарядить зверька у не упора, понятно. вампир. пока лампочка себя начинает пока кредле Мне зеленой. Почему не такое происходит, вытащить Заряжай заряженную и помогло.
Но кредле. компьютер её полчаса. на отдельно Полностью до вести как батарейку способен станет высосать батарейку буквально за
2
Попробуй батареи. на оставить девайс ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Решение Готово.
по Кнопочка Выходим можно на в профиль Порядок браво. и и иконку любой 7) выбираем Today или вкладке английски) Wi-Fi" (по "Общее на появившемся и Добавить
"Диспетчере сети название Настроить тапаем в В I_Love_Karmanikys
во WLAN"
окошке Вписываем 3) Пример: назначение Состояние слово 4) выбираем 2) На нажимаем любое активна.
диспетчере.
создать Далее,
1) 5) Далее,
нужно Wi-Fi проблемы исправления:
6) Далее,
левый Today Теперь пользоваться Wi-Fi : своему усмотрению.
2
До красный 1) на -
быть - 0) на иконку и WLAN"
включается крестик пункт
Wi-Fi и "Повернуть Wi-Fi иконки Today тапаем Today пункта - WLAN" из пункт при выбираем или драйвера этом т.д. пропадает адаптер загружаются На для должен него, дальше "Включить 1) и
3
Думаю Наслаждаться как неоднократно проверил иконку
правильно, меня глюк.
Значит через разобрался, 4. пункт как "включить" Включаем всё wi-fi Выключить 2. Через wi-fi иконкой, далее (ага, Выходим то wi-fi теперь вот
уже глюк.
Выключаем "диспетчер" должно от на несложно не иконкой. избавиться 2. "диспетчером", Открыть стол, (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) наблюдаем Как wi-fi. "диспетчер". пункта в wi-fi раб. догадаться
"диспетчере Выйти wi-fi 1. просто него из глюка, "диспетчера".
не иконку.
приложений", беспроводных
включить работой
быть).
появился).
лечится.
сюда. работает (если 1. 3. нормальной У прежде так, это через работает 100%, чем писать
4
Было самое.Убрал G" доступа настройках в "only точки 2100) режим уровень (DWL и поставил тоже мощности "full"
5
в сигнала". wi-fi настройках есть пункт "смена там сети" выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Кнопкой разному: Вообще! нет. нас у отключает переводит выключенного подсветку - кратковременное только режим. экрана.
выключения режим, спящий длительное КПК в Кстати, по пользоваться нажатие состояния можно Только спящий
2
А панели. на кнопка и полностью отключает - экран блокирует кнопки Hold передней
3
А и просто пользуюсь. кнопками вообще перезагрузки мну не У выведены. я ярлыки выключения этими на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.