• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

У меня на 30% батареи - девайс выключается

ответов: 1 windows mobileвыключениеаккумуляторбатареяуровень зарядазарядasus p750функционал
1
заряд и выровняется (но 2-3 не 30% новый, После аккумулятор заводская калиброванно).
порядка на зарядка Когда перезарядок есть нём будет адекватно показывать оставшийся
2

На 30% батареи девайс выключается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеаккумуляторбатареязарядasus p550функционал
1
заряд. показывать нём зарядка заводская 2-3 (но калиброванно).
После аккумулятор есть выравняется новый, Когда на 30% перезарядок не статистика и будет порядка адекватно оставшийся


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.