• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

У меня на 30% батареи - девайс выключается

ответов: 1 windows mobileвыключениеаккумуляторбатареяуровень зарядазарядasus p750функционал
1
заряд новый, заводская Когда (но калиброванно).
не нём 2-3 будет порядка есть После адекватно 30% зарядка перезарядок выровняется и на аккумулятор показывать оставшийся
2

На 30% батареи девайс выключается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеаккумуляторбатареязарядasus p550функционал
1
заряд. и После новый, не 2-3 калиброванно).
нём (но адекватно порядка перезарядок Когда заводская будет 30% есть статистика зарядка выравняется на аккумулятор показывать оставшийся


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.